Функциональная диагностика
Пациенты, приходящие в любую зубную клинику, хотят получить качественные услуги. Чтобы лечение было успешным и плодотворным, важно поставить точный диагноз и своевременно начать лечение. Точность постановки диагноза зависит от методов, применяемых для этой цели.
Современная стоматология предусматривает использование самых разных диагностических методов – как традиционных, так и новейших, инновационных. Высокоточная функциональная диагностика, применяемая в ходе обследования пациентов, позволяет специалистам точно определять область локализации проблемы и выявлять степень поражения. Точное определение места и степени заболевания позволяет получить прогнозируемый результат лечения.

Методы функциональной диагностики используются не только в момент обращения пациента в клинику для постановки диагноза, но и на каждом этапе лечения для контроля качества работы, выполняемой специалистом медучреждения.

Основные разновидности методов функциональной диагностики
Методы функциональной диагностики подразделяются на два вида – классические и функциональные. К числу классических диагностических методов относятся:
рентген;
МРТ;
ультразвуковое исследование и т.д.

Средства функциональной диагностики представлены лабораторными и инструментальными методами исследования, позволяющими объективно оценить правильность функционирования разных систем и органов человека. Функциональная диагностика позволяет распознать заболевания на ранних стадиях, что, в свою очередь, дает возможность своевременно поставить точный диагноз, вовремя начать лечение.

Наши возможности и предложения
Наш стоматологический центр в Красноармейске предлагает пациентам новейшие, компьютеризованные методы обследования, которые позволяют дать объективную оценку характеру смыкания зубов, синхронности работы вспомогательной и жевательной мускулатуры шеи и головы, состоянию и правильности функционирования нижнечелюстного сустава.

Обратившись к нам за медицинской помощью, вы сможете получить высококачественную услугу. Наши специалисты обладают большим опытом и отлично разбираются в современных методах и средствах функциональной диагностики. Они внимательно обследуют вас, поставят точный диагноз и назначат необходимое лечение. Наши сотрудники ответственно относятся к работе с каждым пациентом и делают все от них зависящее, чтобы как можно скорее справиться с возникшей проблемой.